Впервые у нас?

Женская консультация онлайн

24 октября 17:02

В идеале каждая женщина должна проходить медосмотр у врача-гинеколога не реже двух раз в год. Прошли эту процедуру и можете жить, спокойно понимая, что с репродуктивными органами у Вас полный порядок. Банальная истина, но стать матерью здорового ребенка может только здоровая женщина.

К сожалению, постоянная нехватка времени, неуместная стеснительность, самонадеянность и «русский авось»  часто не позволяют своевременно обращаться к врачу. Кроме того в небольших поселках, деревнях нужного специалиста просто нет. Вам поможет женская консультация онлайн. Квалифицированный доктор, в удобное для Вас время, ответит на вопросы, даст необходимые рекомендации. Однако, скажем откровенно, ни один виртуальный специалист не заменит реального медицинского осмотра, он может только предположить наличие заболевания или его отсутствие.

Что может явиться поводом для обращения на сайт женская консультация онлайн? Боли в пояснице и нижней части живота, выделения нестандартного цвета и консистенции, неприятный запах, зуд или покраснение половых органов, нарушения менструального цикла. Причем Вас должно обеспокоить не только внезапное изменение обычных сроков менструации, но и увеличение или уменьшение количества крови, болезненность  и появление крови вне цикла. С собственным здоровьем шутки плохи и лучше лишний раз перестраховаться. Начинать регулярные осмотры у гинеколога мы рекомендуем девочкам с 15 лет. Оптимальное время для визита к врачу—сразу после менструации. За сутки до приема половые контакты надо исключить. Надо непременно сказать доктору о принимаемых Вами лекарствах. К сожалению, в последнее время отмечаются случаи гинекологических заболеваний в детском возрасте. Появились даже детские врачи-гинекологи.

Настоятельно рекомендуем Вам внимательно следить за здоровьем девочек и при малейших признаках патологии немедленно обращаться за помощью. В таких случаях женская консультация онлайн Вам тоже поможет т.к. наверное, не стоит сразу идти на прием, лишний раз травмируя ребенка. Сначала расскажите о Ваших страхах виртуальному врачу.

Здоровья Вам!

Рейтинг:   0  

rss
Карта