Впервые у нас?

Полная диагностика организма

24 октября 17:22

В наше время в каждом крупном городе имеется много диагностических центров, в которых проводится полная диагностика организма, разумеется, на платной основе. Эти обследования, как правило, осуществляются при помощи современных компьютерных систем.

Перед тем, как принять решение пройти эти процедуры мы рекомендуем Вам сначала посоветоваться с лечащим врачом, внимательно посмотреть все сайты центров диагностики предлагающих такую услугу и только потом, внимательно и вдумчиво проанализировав полученную информацию, принять взвешенное решение. Помните, что этот вид услуг достаточно дорог. Кроме того обычно обследуют углубленно те участки и органы состояние, которых вызывает у Вас беспокойство. Зачем платить лишние деньги, проверяя орган совершенно Вас не тревожащий?

Есть смысл позвонить по горячей линии Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования (ТФОМС). В этой организации четко знают, какие виды диагностики, и в каком медицинском учреждении Вашего города проводятся бесплатно. Кроме того в ТФОМСе подскажут порядок обращения для получения этих услуг. Наверняка Вас запишут в очередь, но зато бесплатно. Выбор за Вами.

Полная диагностика организма может проводиться по-разному. Один из ее видов - биорезонансное тестирование (NLS-анализ или биолокационное тестирование). При помощи этого вида компьютерной технологии определяется общее состояние организма и обнаруживается возможная патология. Этот вид обследования совершенно безвреден и не вызывает болевых ощущений. Он с точностью до 90% определит наличие патологии на самой ранней стадии, когда Вы о ней даже не подозреваете. Болезнь будет установлена на самой ранней стадии, следовательно, и избавиться от нее будет значительно проще.

Рейтинг:   0  

rss
Карта